Сервис CRL Football - Договорные матчи в Российском футболе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервис CRL Football - Договорные матчи в Российском футболе! » CRL Football » В 27 ТУРЕ ПРЕМЬЕР ЛИГИ, СОСТОИТСЯ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ!


В 27 ТУРЕ ПРЕМЬЕР ЛИГИ, СОСТОИТСЯ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

5-6-7 НОЯБРЯ В РФПЛ, СОСТОИТСЯ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ.
См. раздел Важная информация.
Оплата принимается до 2 НОЯБРЯ 15:00. Так как я должен успеть заплатить за договорной матч, абсолютно во всех возможных источниках, чтобы успеть сделать анализ.
РАССЫЛКА СОСТОИТСЯ 2 ОКТЯБРЯ 16:10, также возможны поправки, при сравнении информации разных инсайдеров.
Если хотите знать подробнее об этом, пишите на e-mail или в skype.

e-mail: crlfootball@gmail.com

2

То есть возможны несколько исходов?!

Отредактировано Winner (2010-11-02 03:48:01)

3

Да! Дело в том, что я приобретаю информацию за большие деньги из нескольких источников! Потом я сравниваю все возможные исходы! Если они сходятся - то предоставляю информацию, если нет - предупреждаю клиентов о возможном проигрыше и предоставляю несколько исходов. Но это бывает не часто! Последний матч был именно таким: Терек - Спартак Нч 0:0, хотя Терек должен был выйграть. Я предупредил клиентов о ненадежности информации по поводу этого матча. И рассказал о еще одном договорном матче, о котором мне сообщил редактор "СЭ": Анжи - Локомотив П2.
То же самое можно было наблюдать в матчах:
Томь - Локомотив 1:1
Иртыш - Краснодар 0:0

4

Ааа теперь ясно почему Коломин обжегся...
Ждем договорной!

Отредактировано billionaire (2010-11-02 15:25:10)


Вы здесь » Сервис CRL Football - Договорные матчи в Российском футболе! » CRL Football » В 27 ТУРЕ ПРЕМЬЕР ЛИГИ, СОСТОИТСЯ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ!